Вибротрамбовка MASALTA MR-68H

Вибротрамбовка MASALTA MR-68H


Вибротрамбовка MR68H специально разработана для уплотнения связных грунтов. Она также подходит для уплотнения похожих материалов, в том числе песка и гравия. Машина идеально подходит для проведения небольших ремонтных работ и работ в узких или труднодоступных местах, например, в траншеях. Вибротрамбовка от компании Masalta имеет длительный срок службы. Она характеризируется простотой эксплуатации и высокой маневренностью. Это устройство оснащено встроенным топливным клапаном, который обеспечивает легкий и плавный запуск, и устраняет необходимость смешивать масло и топливо. Наша вибротрамбовка имеет значительно меньший расход топлива, чем аналогичные модели с 2-х тактными двигателями. Для более стабильной работы предусмотрена дроссельная заслонка. Для предотвращения возникновения коррозии используется пластиковый топливный бак. Прочная гофрированная силиконовая мембрана импортируется из Германии. Перед отправкой мы тщательно проверяем все комплектующие продукта.


Характеристики: 

Мощность, л.с.: 3.0 л.с.

Мощность, кВт: 2.2 кВт

Размер подошвы, мм: 330х285 мм

Величина усилия, кН: 13 кН

Частота ударов, уд/мин: 650-695

Глубина уплотнения, см: 40-85 см

Тип двигателя: бензиновый

Тактность двигателя: 4х тактный

Двигатель: Honda GX100

Производитель двигателя: Honda

Емкость топливного бака, л: 3 л.

Габариты: 430х760х1020

Вес нетто, кг: 68 кг


Преимущества:

Все наши трамбовки оснащены 4-тактными бензиновыми двигателями, разработанными специально для них. Нет необходимости смешивать бензин и масло. Двигатели низкошумные и обеспечивают низкие расходы по эксплуатации и экономный расход топлива, сравнимый с 2-тактными двигателями.

Мощный дроссель обеспечивает надежную и длительную службу.

Дополнительно встроенная воздушная система фильтрации и оригинальные воздухоочистители в двигатели обеспечивают более чистый воздух в двигателе для увеличения долговечности.

Интегрированный топливный клапан обеспечивает быстрый запуск двигателя.

Усиленная амортизационная подвеска для уменьшения вибрации в ручке и более комфортной работы оператора.

Пластиковый топливный бак обеспечивает более долгую жизнь и отсутствие ржавчины.

Специальная защитная рама для двигателя предотвращает любое возможное повреждение.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Вибротрамбовка MASALTA MR-68H

Бесплатная доставка до терминала ТК в Москве.

Официальный дилер производителя.

Возможно приобретение в лизинг.

  • Производитель: Китай
  • Модель: MR-68H
  • Наличие: Есть в наличии
  • Цена по запросу